Sam     21 Dec

Dim 22 Déc

Lun    23Déc

Mar

24Déc

Mer   25 Déc

 

Jeu   26 Déc

Ven 27Déc

 

Sam     28 Déc

 

Dim 29 Déc

 

Groupe

Stage

8h45

12h

13h30

16h45

13h30

16h45

8h45

12h

NOËL

13h30

16h45

13h30

16h45

8h45

12h

8h45

12h

Groupe non stage

U 12/14/16

13h30

16h45

8h45

12h

8h45

12h

13h30

16h45

NOËL

8h45

12h

8h45

12h

13h30

16h45

13h30

16h45

 

U18

 

13h30

16h45

8h45

12h

8h45

12h

13h30

16h45

NOËL

8h45

12h

8h45

12h

13h30

16h45

13h30

16h45

 

Le planning est susceptible de changer en fonction des conditions météo, des conditions d’enneigements, et si le calendrier des courses est modifié.

 

Groupe stage :    Mariettaz Adrien Trastour Nils Renaudin Guillaume Ockelton Toby Martin Clément Fournier Holly

                                        Charles Tallulah Jacquier Clothilde Rey Léo Mariettaz Sérena Manresa Flora Buisson Zoé Dubocage Quentin Gallay jules

                                        Charles Dakota Lefranc Julien Ockelton Freddy

 

Groupe Non stage U12/14/16 :    Béatrix Emilien Lacroix Noé Becqmie Zoé Decaluwe Kevin Dutheil Lucas Paccot Lonis

                                                                                 Picherault Killian

 

U18/Formation :   Bidal Thomas Burquier Loane Soldan Juliette Guegan Morgane Abgrall Clarisse  TEST TECHNIQUE

                                            Birraux Simon Chappuis Thomas Colliou Mathieu Trastour Loris Bondaz honoré Burquier Amaury

                                            Groupe Eurostest/Préfo

 

Ces groupes ne sont pas figés, ils peuvent évoluer en fonction de l’appréciation des coachs sur les capacités technique des coureurs et/ou sur le comportement.

                               

 

 

Samedi      21 Decembre

 

Dimanche 22 Décembre

 

Lundi         23 Décembre

 

Mardi        24 Décembre

 

Mercredi    25 Décembre

 

Jeudi           26 Décembre

 

Vendredi   27 Décembre

 

Samedi      28 Décembre

 

Dimanche 29   Décembre

 

Groupe

Stage

8h45

12h

13h30

16h45

13h30

16h45

8h45

12h

NOËL

13h30

16h45

13h30

16h45

8h45

12h

8h45

12h

Groupe non stage

U 12/14/16

13h30

16h45

8h45

12h

8h45

12h

13h30

16h45

NOËL

8h45

12h

8h45

12h

13h30

16h45

13h30

16h45

 

U18

 

13h30

16h45

8h45

12h

8h45

12h

13h30

16h45

NOËL

8h45

12h

8h45

12h

13h30

16h45

13h30

16h45

 

Le planning est susceptible de changer en fonction des conditions météo, des conditions d’enneigements, et si le calendrier des courses est modifié.

 

Groupe stage :    Mariettaz Adrien Trastour Nils Renaudin Guillaume Ockelton Toby Martin Clément Fournier Holly

                                        Charles Tallulah Jacquier Clothilde Rey Léo Mariettaz Sérena Manresa Flora Buisson Zoé Dubocage Quentin Gallay jules

                                        Charles Dakota Lefranc Julien Ockelton Freddy

 

Groupe Non stage U12/14/16 :    Béatrix Emilien Lacroix Noé Becqmie Zoé Decaluwe Kevin Dutheil Lucas Paccot Lonis

                                                                                 Picherault Killian

 

U18/Formation :   Bidal Thomas Burquier Loane Soldan Juliette Guegan Morgane Abgrall Clarisse  TEST TECHNIQUE

                                            Birraux Simon Chappuis Thomas Colliou Mathieu Trastour Loris Bondaz honoré Burquier Amaury

                                            Groupe Eurostest/Préfo

 

Ces groupes ne sont pas figés, ils peuvent évoluer en fonction de l’appréciation des coachs sur les capacités technique des coureurs et/ou sur le comportement.

                               


Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.